Уютные двухкомнатные апартаменты в д. Якты-Куль (Банное). До ГЛЦ Металлург Магнитогорск- 4 км (5 минут на машине). До озера Банное - 5 мин. пешком. На 3 этаже трехэтажного дома. Wi Fi - есть. Огороженная, хорошо освещаемая территория. Из окна спальни прекрасный вид на гору, с балкона и окна гостиной комнаты вид- на озеро Банное. Двухкомнатная квартира на 4 места (50 кв.м.). Гостиная совмещенная с кухонной зоной, оснащена обеденной зоной, посудой, бытовой техникой, варочной поверхностью, электрическим чайником и холодильником. Диван (раскладывается), Смарт ТВ, Wi Fi. В спальне двуспальная кровать, шкаф, ТВ. Душевая зона, санузел. Обустроены мангальные зоны. Территория вокруг дома и парковка под видеонаблюдением и освещается в темное время суток! Показать полностью
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. Подробнее в Пользовательском соглашении.